Asmodus Flow – Pod System со средней по тугости затяжкой

В настоящее время в погоне за Под Системами, даже именитые производители, каким считается Асмодус, выпускают компактные девайсы. Сегодня на обзоре Asmodus Flow и мы из обзора узнаем о его технических возможностях.

vidpodsyste

Комплектация

Девайс поставляется в асмодусовской коробке, в которой егошка, запасной картридж, кабель для зарядки и инструкция для пользователя.

nabor

Информация для сведения

Asmodus Flow является Pod System и представлена на официальном сайте компании в 4 цветах, изготовлена из алюминия и пластика, имеет режим Passthrough (пастру), что позволяет пользоваться подом в момент зарядки, рассчитана под жидкости с высоким содержанием никотина и как устройство, позволяющее перейти с обычного курения на электронные сигареты.

gabarit
Размеры:
Высота: 109 мм
Ширина: 22 мм
Толщина: 11.5 мм
Вес: 34 гр

podika
Технические параметры:
Сопротивление спирали в картридже: 2.5 Ом,
Рабочий режим: Power,
Ёмкость встроенного аккумулятора: 510 мАч,
Объём картриджа: 2 мл,
Время зарядки: примерно 40 минут.

Обзор

Девайс состоит из двух частей – резервуара под жидкость (картридж) и батарейной части.
Картридж имеет отличную вкусопередачу, в разы лучшую чем в Suorin Air. Заправка осуществляется снизу, достаточно убрать резиновый чопик, но только важно его не профакать, так он не держится на пластике, а как отдельная такая заглушечка.

vidnabora
А вот заправка удобная, объём 2 мл. Сама картриджная система состоит внутри из спирали, хлопка и шахты. Ватки достаточное количество и проблем даже с густыми Жижками не будет возникать, жижеподача здесь нормальная.
Батарейный блок имеет надпись «ASMODUS», странный логотип, LED-светодиод, который будет подсказывать про уровень заряда аккумулятора. В нижней части порт для зарядки. Время до полной зарядки до 1 часа, не больше.
Вот собственно и всё.

Вообще девайсик своим внешним видом сильно похож на Hcigar Akso и с такими же примерно косяками.

podovmnogo

Общее впечатление

Вкус есть, реально здесь он ощущается, ни как в Суорине Аир. По количеству пара можно сказать, что здесь подик выдаёт его среднее количество. ТХ есть даже на жижах с малым содержанием никотина, я уже не говорю про солевой никотин. Затяжка не МТЛ, но и не кальянная, а где-то посередине.
Уровень, через который можно посмотреть жидкость, позволяет её контролировать только при полностью заправленном резервуаре, потом уже не понятно сколько осталось.

Минусы и плюсы

Минусы:

-зарядки хватает только на половину дня, у того же Eleaf Elven уровень заряда хватало на целый день,

-не сильно распространены картриджи для этой Pod System,

Плюсы:

-приятная затяжка, среднее между MTL и кальянной,

-есть вкус и ТХ,

-нет такого, чтобы егошка начинала плеваться когда жидкости в резервуаре мало.

Официальный сайт производителя: https://www.asmodus.com/

Цена на сайте https://www.sourcemore.com/asmodus-flow-vape-pod-kit-blue.html составляет 29.95 $.

Видео