Vaporlax DRACO – 6500 puff, обзор и как я ими пользовался

Vaporlax DRACO – одноразка на 6500 тяг, аккумулятор 1000 мАч с возможностью зарядки через тайпси-порт, 50 мг солевого никотина жижка. Фишка девайса – регулировка затяжки, что как минимум оригинально. Возможно регулировать тягу в одноразовой электронной сигарете позволяет найти свою, любимую МТЛ-затяжка.

draс_2022_01

Технические параметры

  • Содержание электронной жидкости: 16 мл
  • Уровень никотина: 50 мг
  • Количество затяжек: 6500+
  • Перезаряжаемый с micro-USB (зарядное устройство не входит в комплект)

draс_2022_12

Обзор

Внешний вид у одноразки скажем так – необычный. В руке её держишь как мехмод. Загубник плавно перетекаемый, имеет круглое отверстие. При втягивании пара, пользоваться им приятно.

draс_2022_02

draс_2022_03

В нижней части Draco имеет регулируемый ползунок затяжки – от сильно тугой, до кальянной, свободной. В момент затяжки также снизу загорается светодиод.

draс_2022_05

Также устройство можно подзаряжать через micro-USB. Было бы неплохо, если бы это был USB-C, но поскольку это одноразовый с большой емкостью батареи, он не будет заряжаться слишком часто.

Данный о том, сколько он заряжается у меня нет.

Тесты вкусов

Mango Berry

– пожалуй из самый лучших вкусов, который мне понравился. Нотки сладного, спелого манго, прохлады нет.

draс_2022_06

Peach Ice

Персик немного сладковат, но если кто любить сладкое, то кулер хорошо подойдет на весну-лето.

 

draс_2022_07

Mango Dragonfruit

Этот вкус переводится как Манго Драконий фрукт. Достаточно вкусный пар, нет приторности, в меру сладости и не надоедает.

draс_2022_08

Citrus Lemonade

Цитрусовый лимонад освежит вас летом. Очень понятный и многим знакомый вкус. Очень приятен не постоянке.

draс_2022_10

Cool Mint

Очень приятная мята. Кто любит аромки с охлаждением, вот эта будет самый раз.

draс_2022_15

Red Grape

Как по мне – кулер сладкий, мне не очень нравятся такие, так как после 6-7 тяжек уже не хочется больше парить. В целом он неплох, нотки красного винограда ярко выражены.

draс_2022_20

Общий вывод

Доставточно автономная одноразовая электронная сигарета. Мне хватило ее на 2 неделе, но парил не только я, но и мой друг Антон. Заряжали за время эксплуатации 2 раза. Сколько по времени заряжается не помню, но не долго. Часа за 2 думаю успеет зарядится.
Регулировка тяжки – прикольная фищка. Ранее я видел такое у Mini Plus от Wotofo. Здесь же совсем перекрыть не получится, но сделать ее намного туже – возможно. МТЛ здесь конечно же нет, но она и рассчитана под навал – пара много, мама не горюй!

draс_2022_19

Брака среди 6 вариантов по вкусу у нас не было, собственно течей тоже не замечали. За свои деньги Вапорлакс Драко отличный вариант как альтернатива курению.

Официальный сайт производителя: https://www.vaporlax.com/pages/vaporlax-draco

Цена в интернете 19 $.