INFLAVE 1800 (Crystal), обзор одноразки, тесты 8 вкусов, выводы

В настоящее время большой популярностью среди любителей электронных сигарет пользуется одноразовая электронная сигарета. На рынке представлен широкий ассортимент разных моделей и вкусов и настояла очередь поговорить о INFLAVE Crystal.

odnorazk_01
внешний вид Inflave Crystal

Спасибо компании Импорт Трейд, за представленные одноразовые электронные сигареты

Комплектация

В продажу поступают одноразовые сигареты INFLAVE 1800 в коробке, изготовленной из картона. Внутри коробки находится пакетик с электронкой. На коробке нанесено название и изображение, соответствующее вкусу девайса, а также примерное количество затяжек. На обратной стороне указана информация о составе, технические характеристики, а также данные о производителе и сроке годности.

odnorazk_02
одноразка запечатана в пленку

odnorazk_03

odnorazk_04
вся техническая информация указана на обратной стороне коробки

Обзор

Девайс имеет форму бутылочки. Каждый вкус имеет определённый цвет. Сверху находится колпачок, изготовленный из силикона.

odnorazk_04

odnorazk_05
силиконовый колпачок плотно насаживается на мундштук, самопроизвольно не слетит

В нижней части находятся два отверстия для забора воздуха. Еще снизу имеется светодиод, который загорается белым светом при затягивании воздуха.

odnorazk_06

Технические параметры

Одноразовая электронная сигарета INFLAVE 1800 представляет собой парогенератор, который не нужно заряжать и заправлять. Объем находящейся внутри бутылочки жидкости составляет 5,5 мл. Общий вес устройства равен 51,6 г. Крепость жидкости составляет 20 мг. Количество произведенных затяжек — 1800. Всего в этой линейки представлено 10 вкусов, но мы будем тестировать 8.

odnorazk_07
вкусы , которые пришли на тест

Описание 8 вкусов, пробуем

Energy Drink (Энергетик)

Обладает ароматом, напоминающим запах энергетиков Burn или Red Bull. После трех затяжек вкус становится непонятным. Преобладают сладковатые нотки, которые не похожи на аромат реда или берна, который продается в Магните.

odnorazk_09

odnorazk_10

Cranberry (Клюква)

Обладает слегка кисловатым вкусом. Имеет аромат, реально похожий на эту ягоду. Хорошо подойдет для ценителей оригинальности, так как химозы вообще не чувствуется. Зачет, однозначно!

odnorazk_11

odnorazk_12

Blue Razz (Черника-малина)

Жидкость по вкусу обладает качественным букетом ягод. Особо ярко выражен черничный привкус, есть вкрапление ежевики. Интересный получился микс.

odnorazk_13

odnorazk_14

Grape (Виноград)

Обладает сладковатым привкусом. Виноград теряется в большом количестве различных подсластителей, чувствуется конфетка. Вкуса много, но виноград я пробовал и вкуснее.

odnorazk_16

odnorazk_17

Mango (Манго)

Отлично подойдет для любителей фруктовых вкусов и ароматов. Жидкость имеет ярко выраженный привкус манго с легкой горчинкой. Очень вкусно получилось, прямо зашла.

odnorazk_19

odnorazk_19

Watermelon Popsicle (Ледяной арбуз)

Основным недостатком этой жидкости является отсутствие свежести, то есть прохлады нет от слова совсем. Преобладает вкус и запах спелого арбуза, прям натуральный арбузик без всяких примесей.

odnorazk_20

odnorazk_21

Strawberry Bubblegum (Клубничная жвачка)

По вкус напоминает детскую жвачку «Love is…». Обладает легким клубничным привкусом. Оригинальный вкус, по интересному раскрывается и довольно долго сохраняется приятное послевкусие.

odnorazk_24

Strawberry Banana (Банан)

Жидкость имеет яркий вкус спелого банана. Отлично подойдет для любителей этого фрукта. А вто клубники явно мало, но всё равно вкусненько так.

odnorazk_27

Выводы

Широкий ассортимент жидкостей позволяет выбрать понравившийся вкус. Для ценителей натуральных вкусов подойдут одноразки с клюквенным, банановым, манговым наполнителем. Эти вкусы прямо лучше всех зашли. В целом одноразки Кристалл достойные, но показалось, что солевой никотин в них другой, чем в INFLAVE 2200. Не могу сказать какой лучше – в Кристале или в 2200, просто нужно пробовать.

odnorazk_28

Официальный сайт импортера: https://inflave.com/

Розничная цена ориентировочно 690 рублей.