Тесты 12 вкусов Chillax AIR 2500: выводы после использования

Chillax AIR 2500 – электронные одноразовые сигареты, которых в линейке представлено 12 видов. Фишка электронки возможность подзарядки, а также мтл-ая затяжка при крепости в 2о млг солевого никотина.

vetom_2022_01

Спасибо компании Famovape, за представленные на обзор одноразовые электронные сигареты

Комплектация

Chillax AIR 2500 приходит в пластиковом тубусе. Для контроля о том, что устройство не вскрывалось, тубус обтягивается плёнкой.

vetom_2022_02

vetom_2022_40

Обзор одноразки

Достав одноразку из тубуса видим, что сама одноразка с двух сторон имеет силиконовые колпачки как со стороны загубника, так и в нижней части.

vetom_2022_03

Среди общей раскраски незаметным образом указывается название вкуса, со стороны верхней части. Загубник устройства напоминает типки от mtl’ных баков серии berserker, например как у Berserker Mini V2 MTL RTA и поэтому его форма становится удобной.

vetom_2022_04

Не Джиган, но могу сказать, что парить такую одноразку можно на чилле и расслабоне. В нижней части располагается всем знакомый и ничем непримечательный порт зарядки по micro-usb.

vetom_2022_05

vetom_2022_17

Ёмкость встроенного аккумулятора 600 мАч. За время эксплуатации заряжаться будет порядка 3-4 раза. Время полной зарядки приблизительное равное полутора часам, ток при этом 0.4 А. Уровень затяжки по ощущениям достаточно тугой и приятный, очень похоже на МТЛ, щеки в момент тяги впадают.

vetom_2022_06

Технические параметры

Объём жидкости: 7 мл
Ёмкость встроенного аккумулятора: 600 мАч
Крепость: 2%

vetom_2022_08

Размеры

Высота: 112 мм
Диаметр: 23 мм

Тесты вкусов

К нам на обзор попали 12 вкусов. Мы их все попробовали и сейчас постараемся кратко про каждый кулер рассказать.

vetom_2022_29

Банан

Очень яркий банановый вкус банана. Данный вкус очень популярен среди вейперов, достаточно много жидкостей данного вкуса, но здесь он особенно ярок и приятен. С холодком ребята угадали в меру, бананчики чики-чики будут на первом месте.

vetom_2022_28

Малина Арбуз

Вкус схож с – Персик Манго Арбуз, но в данной вариации является более простым, так как используется всего 2 вкуса, несмотря на это является очень приятным за счёт преобладания сочного арбузика и порции спелой, сладкой малинки сверху.

vetom_2022_27

Мятный леденец

При первой же затяжке ты будешь восхищён от количества мятного холодка. Это моновкус. Вспомни всеми любимые мятные конфетки в зелёной упаковке и представь что ты её только только разжевал и ощутил этот холодный вкус. Весна, а тебе уже жарко, попарь данный вкус дабы освежиться и влететь в тёплую солнечную погодку.

vetom_2022_11

Персик Манго Арбуз

Погрузись в летнюю чилловую атмосферу и представь что ты лежишь на шезлонге под палящими лучами солнца и попиваешь вкусный коктейль из свежих тропических фруктов. Когда делаешь первую затяжку, то первое на что ты обращаешь внимание, это приятный и ароматный персик, на втором плане идёт всеми любимый сладкий арбуз и в конце подытоживает непринуждённый аромат манго.

vetom_2022_38

Фанта со вкусом винограда

Скучаешь по своей любимой газировке fanta, скорее покупай одноразку с данным вкусом. Приятный вкус винограда в одиночном исполнении. Кажется ну что в ней особенного, ну это реально просто и вкусно. Достаточно много где ты можешь встретить виноградик, какие-либо другие жидкости, печенье, газировки, но здесь он особенный.

vetom_2022_24

Мармеладные мишки

Мишки-ми-ми-ми-шки. Любишь кушать мармеладки, срочно пробуй данную одноразку, ведь потом будет очень сложно оторваться. Вкус фруктов с небольшим количеством холодка от северного мармеладного мишки.

vetom_2022_25

Капучино

Вкус погружает в атмосферу, когда ты пришёл выпить кофе в свою любимую кофейню. Это классический вкус сливочного капучино без сахара, с небольшим освежающим холодком на фоне. Вкус зайдёт настоящим ценителям кофе. Кому-то может быть недостаточно сладости, но приятное сливочное послевкусие сгладит обстановку парения и точно вас удивит.

vetom_2022_30

Пина колада

Кайфуешь от пина-колады, парень пробуй! Первым что тебя погрузит на остров Филиппины, это будет сочный кокос выросший под палящими лучами жаркого тропического солнца. Необычайно вкусная комбинация со вкусом ананаса.

Blue Razz Ice

Кулер представляет собой микс черники с холодной малинкой. Как только попробуешь данный кулер тебе вспомнится трек от группы ‘’Дискотека Авария’’ со строчками “Малинки, Малинки, такие вечеринки, зеленые тропинки, где тихо и свежо!”. Сам малиновый бог подарит тебе ощущение данного божественного вкуса.

vetom_2022_20

Ледяной личи

Насыщенный свежесть освежающего личи с умеренным количеством холодка. Ничего сверхъестественного и необычного, просто и вкусно.

vetom_2022_22

Черничный морс

Вкусный и лёгкий черничный морсик. Подойдёт в качестве того, чтобы освежиться и парить на повседнев. Лайтовая парилка с приятным послевкусием.

vetom_2022_30

 

Киви гранат

Вкусный, спелый и сладенький гранатик с кислинкой, которую добавляет нотки киви. Среди остальных кулеров по большей мере с холодком, он точно вас удивит.

vetom_2022_10

Выводы после тестирования

Чиллакс Аир 2500 хороший продукт. Больше всего понравилась затяжка. Она реально похожа на МТЛ-ую, то есть она прямо тугая, похожа на аналоговую сигарету. Дрип-тип реально приятный в момент напаса.

Если говорить про вкусы, то ни здесь разные – есть те, которые послаще, а есть которые прямо нейтральные. Лично нам понравился вкусы банан и капучино, за их сильную естественность к оригиналу. Накуриваемость в 12 млг может некоторым парильщикам не хватить, но здесь всё индивидуально – кто как парит.

Брака из 12 штук обнаружено не было, все одноразовые электронные сигареты пришли в должном виде, не текли.

По сроку парения сказать не могу, так как парили мы всего 2 дня, а потом каждый из команды вернулся к своим pod-системам.

vetom_2022_39

Розничная цена сейчас везде разная, но в среднем от 800 до 1000 рублей.

Официальный сайт производителя: сайт производителя не работает. Проверено 23.05.2022 г.