SWITCH 5500 от компании MR FOG – тестируем 6 вкусов

На обзоре 6 вкусов одноразки SWITCH 5500. Это электронка снабжена фишкой – регулировкой тяги, что несомненно отличает её от других простейших электронных систем для доставки никотина. Девайс имеет интересный облик, солевой никотин залит 20 млг, рассчитан, как вы уже поняли из названия на 5500 тяг, аккум на 650 мАч с возможность зарядиться током 1 А за 40 минут.

gaipod_2023_05

Спасибо компании MR FOG, за представленные девайсы на обзор

На обзор приехали 8 вкусов, из них 2 повторяются, поэтому 6 вкусов мы протестируем и выскажем своё мнение.

gaipod_2023_04

Комплектация

Упакована одноразка в картонную коробку. В наборе лежит сама электронка и кабель для зарядки.

gaipod_2023_03

gaipod_2023_02

gaipod_2023_01

На боковой стороне упаковки напечатан цвет и название одноразки.

gaipod_2023_06

Информация для сведения

MR FOG SWITCH 5500 является одноразовой электронной сигаретой, с возможностью регулировки затяжки и представлена в 21 вкусе, имеет встроенный аккумулятор на 650 мАч, заряжается током 1 А за 40 минут.

Технические параметры

Объём заправленной жижки: 15 миллилитров,
Ёмкость аккумуляторной батарейки: 650 мАч,
Солевого никотина: 2% (для рынка России),
Количество затяжек: примерно 5500,
Испарительный элемент: вертикальная сетка,
Ток зарядки: 1 А

gaipod_2023_07

Размеры устройства

Высота: 77 мм,
Ширина: 47.5 мм,
Толщина: 24.5 мм

Обзор

Внешне одноразка похожа на Elf Bar BC4000. Собственно такой формат нравиться многим парильщикам. Сверху приятный округленный в овал загубник.

gaipod_2023_08

В нижней части светодиод, а также указаны сертификаты.

gaipod_2023_08

На одной из боковых граней расположился порт для зарядки. Классное решение, так как в момент подзарядки девайскик будет стоять на столе.

gaipod_2023_15

На противоположенной стороне от лицевой панели, расположилось колёсико, с помощью которого можно настроить тягу.

На главной стороне указаны вкус одноразки, производитель.

По цветовой палитре корпуса можно различить вкус. Микс также продублирован названием на английском языке.

gaipod_2023_15

Собственно внутри MR FOG SWITCH имеет датчик автотяги, ёмкость под солевую жижку, аккумуляторная батарейка, диод и испарительный элемент, роль которого выполняет вертикальная сетка. Аккумчик можно зарядить током 1 А за 35-40 минут до полной.

Как происходит регулировка затяжки на SWITCH 5500

Регулировка тяжки осуществляется с помощью колёсика. Крутим и меняем степень пропускания воздуха. Можно полностью закрыть обдув, а можно чуть приоткрыть и вы сможете получить реально МТЛ. Кстати, на полностью закрытом обдуве девайс всё равно тянется.

gaipod_2023_19

Если полностью открыть обдув – тяга сильно свободная, лёгкая такая, вкус при этом не теряется. Вообще вкус он что на МТЛ, что на свободной практически одинаковый.

gaipod_2023_20

Переходить к тестированию 6 вкусов, так сказать к самому интересному!

gaipod_2023_16

Strawberry Watermelon Kiwi Ice (Клубника, арбуз, киви и лёд)

Ароматы клубники чувствуется сначала, затем нотки арбуза вперемежку с киви и всё это с приятной, не сильной такой прохладой. Очень сочно, вкусно и на лето в самый раз. Сладости как раз в меру, не сильно, а то что нужно. Очень приятное послевкусие. Мне сильно понравилось.

gaipod_2023_35

Kiwi Passion Fruit Guava Ice (Киви Маракуйя Мороженое из гуавы)

Здесь соединились все 3 вкуса очень гармонично. На первый фон выходит киви, маракуйя какбы идёт фоном и в конце нотки гуавы. Немного холодит. В целом отличный кулер.

gaipod_2023_36

Bubble Gang Wild Strawberry Ice

Кто любит клубничное мороженое, это вкус вам точно понравиться. Нежные ягоды клубники выступают фоном и все это заволакивает приятное мороженое. Невозможно остановиться, парить хочется всё больше и болье. Этот вкус точно попадает в мою коллекцию.

gaipod_2023_37

Bubbe Gang Watermelon Ice

Арбузик, он сочный и немного льда. Яркое послевкусие, это прямо сильно вкусный кулер. Я ранее пробовал такой вкус на других элекронках, но этот сильно удивил. Я ставлю ему однозначно оценку 5.

gaipod_2023_38

Blueberry kiwi

Черничный киви мне никогда не нравился, а здесь какой-то невероятно правильный подобранный кулер. Черника на первом месте и химозой не отдаёт, затем приятно так чувствуются нотки киви. Интересный микс, можно смело рекомендовать.

gaipod_2023_39

Pineapple Blueberry Kiwi Ice

Это кулер просто бомба! Очень понравился вкус – ананас, черника, киви и немного льда уносят в знойное жаркое лето, сразу на пляж. Хочется лежать в гамаке под высоким деревом и парить эту одноразку. Зачет, однозначно оставлю себе не постянку.

gaipod_2023_40

Общий опыт использования

Пока мы писали этот обзор, мы реально были удивлены этими девайсами. И хотя вкусов немного, те что были у нас на обзоре сильно понравились. Мы их парили неделю и вкус не пропал, при этом Илюха, а он постоянно парит, ну то есть вообще не выпускает из рук – как штукатур не выпускает из рук свой мастерок). Илья, парил Pineapple Blueberry Kiwi Ice и потом утащил её, так как говорит, что не может без неё пока обходится.

В целом мы остались довольны. Ребятам из компании MR FOG ещё раз спасибо за представленные образцы и мы лично рекомендуем эти девайсы к приобретению.

gaipod_2023_43

Официальный сайт производителя: https://www.mrfog.com/

В розницу они стоят около 1000 рублей.